В конце мая микроавтобус с логотипом ПФР на борту посетит Неманский район. 23 мая специалисты мобильной клиентской службы будут работать в поселке Большое Село, а 26 мая – в поселке Лесное. Там пройдут приемы граждан, где сельчане получат ответы на все вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения.
МКС работает по принципу «одного окна». Салон автомобиля ПФР оборудован всем, что необходимо специалисту в работе с клиентами: компьютерная техника открывает доступ к базам данных Пенсионного фонда; имеется комплекс для сканирования, копирования и распечатки документов. Любой обратившийся в мобильную клиентскую службу может рассчитывать на получение всего спектра услуг, которыми можно воспользоваться в территориальном управлении Пенсионного фонда.
Л.ПЕТРОВА

Любой обратившийся в мобильную клиентскую службу может рассчитывать на получение всего спектра услуг, которыми можно воспользоваться в территориальном управлении Пенсионного фонда.
Молодцы те, кто организовывает такие очень даже нужные людям рейды по вопросу пенсионного обеспечения.