До 25 декабря будет продолжаться подписка на «Неманские вести». Кто-то оформит подписку на газету в очередной раз, а кто-то станет нашим постоянным читателем впервые. Предпочтения неманцев в чтении лучше всех знают наши почтальоны, которые могут оформить подписку прямо дома.
— «Неманские вести» выписывают стабильно, — рассказывает почтальон местного отделения почты Еремеева Елена Николаевна (на фото), – постоянные читатели без свежего номера «районки» уже не могут и от подписки никогда не отказываются. С новыми подписчиками сложнее: если человек занятой, то ему не до прессы, а некоторые и вовсе забывают, что два раза в неделю в Немане выходит газета, в которой написано все о жизни нашего района.
Для нас подписка на газету – это показатель труда, поэтому всегда стараемся привлечь новых читателей. Как показывает практика, если кто-то подписался однажды, то это уже надолго.
В.ЧЕРНЫШОВА, фото автора
